Совершен налет на офис «Бакыэлектрикшебеке»

Совершен налет на офис «Бакыэлектрикшебеке»
2 августа 2010
# 12:18
В Насиминском районе совершен налет на офис ООО «Бакыэлектрикшебеке». Об этом АПА сообщили в Насиминском РУП.

Происшествие зарегистрировано в ночь с 1-го на 2 августа на улице 28 мая. Ворвавшись в офис ООО «Бакыэлектрикшебеке» по этому адресу, злоумышленники взломали сейф и украли 80 тысяч манатов.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МВД и Горотдела полиции. На месте ведутся следственные работы.
# 882
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА