13-летний житель Зардаба утонул в коллекторе

13-летний житель Зардаба утонул в коллекторе
31 июля 2010
# 14:54
В Зардабском районе 13-летний житель утонул в коллекторе. По сообщению местного бюро АПА, происшествие зарегистрировано сегодня в утренние часы. Житель села Шафтахан Заур Маис оглу Хударлы, 1997 года рождения, купаясь в канале, попал в коллектор и задохнулся. В прокуратуре Зардабского района ведется расследование.
# 646
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА