Поступила информация о бомбе, заложенной на станции «Сахиль»

Поступила информация о бомбе, заложенной на станции  «Сахиль»
29 июля 2010
# 16:54
Как сообщили АПА в Управлении полиции Сабаильского района, неизвестный сегодня в 12:45 по телефону службы 102 МВД позвонил и сообщил, что в метростанции «Сахиль» установлена бомба. Вызванные на место происшествия инженерно-саперное отделение с миноискателями, сотрудники МЧС и правоохранительных органов произвели осмотр станции метро. В результате поисковых мероприятий выяснилось, что информация о бомбе оказалось ложной.

По факту ведется расследование.
# 928
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА