В Азербайджане сгорело кладбище

В Азербайджане сгорело кладбище
27 июля 2010
# 21:39
В Гёйчайском районе Азербайджана сгорело кладбище. Как сообщили местному бюро АПА в противопожарной службе МЧС Гёйчайского района, пожар произошел около 14:45 на кладбище сел Гаджаликенд и Гарабаггал.

Древнее кладбище, занимавшее участок размером 3 га, в течение одного часа превратилось в пепел.

Во время пожара сгорели старые деревянные надгробья, деревья, трава и даже забор кладбища. На территорию были привлечены 2 пожарные машины и живая сила. Путь огню был прегражден, и он не перекинулся на соседние участки.

Причины пожара выясняются. Пострадавших нет. Ведется расследование.
# 758
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА