Автобус с рабочими бакинского завода попал в аварию

Автобус с рабочими бакинского завода попал в аварию
27 июля 2010
# 10:42
Как сообщили АПА из Главного управления дорожной полиции, автобус с рабочими Бакинского завода глубоководных оснований столкнулся с легковым автомобилем, выехавшим на полосу встречного движения.

В результате автобус перевернулся, а больше 10 его пассажиров получили повреждения и помещены в Клинический медицинский центр. Из КМЦ сообщили, что в связи с аварией сюда доставлены 9 человек, 6 из которых имеют легкие травмы, а трое - Сахиб Дадашов, Рамин Мусаев и Манаф Гадиров в тяжелом состоянии помещены в реанимационное отделение.

По факту в управлении дорожной полиции ведется расследование.
# 972
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА