В незаконной вырубке леса в Гусарском районе замешаны работники лесовосстановительного предприятия

В незаконной вырубке леса в Гусарском районе замешаны работники лесовосстановительного предприятия
22 июля 2010
# 18:08
В Гусарском районе в лесной полосе по правой стороне шоссе Кохнехудат-Хил неизвестными вырублены молодые деревья. После вмешательства местных жителей неизвестные ушли, бросив срубленные деревья.

По словам директора лесовосстановительного предприятия Рафика Искендерова, на этом участке не было сторожей. Он заявил, что все срубленные деревья будут описаны, а виновные разоблачены и оштрафованы.

Р.Искендеров заявил также, что в лесной полосе незаконно построен жилой дом, и против владельца дома возбужден иск в суде. По его словам, есть данные, что в незаконной вырубке замешаны некоторые из работников лесовосстановительного предприятия.

Эмин Керимов
# 1079
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА