Наводнение вернулось в Азербайджан!

Наводнение вернулось в Азербайджан!
15 июля 2010
# 12:23
Вследствие сильных дождей, прошедших в последние дни, предгорное село Сейфели Шамкирского района Азербайджана подверглось наводнению.

Как передает Vesti.Az, затоплены многие дома и хозяйства, погибло множество домашнего скота и птицы. Однако человеческих жертв нет.

Как сообщил Vesti.Az житель села Низамеддин Алекберов, за счет внутренних возможностей ведется ремонт сельских улиц, а также пострадавших домов и приусадебных участков.

Вагиф Танрывердиев, Шамкир
# 1240
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА