В Губинском районе Азербайджана сошел оползень

В Губинском районе Азербайджана сошел оползень
14 июля 2010
# 20:06
В Губинском районе Азербайджана на участке «Минаре» из-за частных дождей сошел оползень, нанесший ущерб проходящей здесь дороге, передает Vesti.Az.

На участок доставлена дорожная техника 6-го дорожно-эксплуатационного управления. Кроме того, оползень произошел также на 28-м километре шоссе Губа-Хыналыг, в результате дорога стала небезопасной, и здесь также задействована техника 6-го ДЭУ.

Закрытие этой дороги означает прекращение доступа в 9 населенных пунктов. По словам местных жителей, полотно дороги, прежде широкой, размывается водами р. Гудиалчай. По словам начальника 6-го ДЭУ Айдемира Манафова, ежедневно на дороги появляются новые рытвины, которые приходится оперативно заполнять.

Эмин Керимов, Губа
# 695
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА