4-летняя девочка в Новханы упала в бассейн

4-летняя девочка в Новханы упала в бассейн
12 июля 2010
# 13:24
На территории Абшеронского неосторожность родителей чуть не привела к гибели ребенка. По сообщению ANS TV, 4-летняя дочь семьи Аббасовых, отдыхающих в поселке Новханы, Назрин Заур гызы Аббасова упала в бассейн, ускользнув от внимания родителей. На крики девочки прибежали отдыхающие там люди и извлекли ее из воды.

Назрин была срочно доставлена в ближайшую городскую больницу Сумгайыта. После оказания первой медицинской помощи девочку перевели в больницу №1. Находящаяся в тяжелом состоянии Назрин Аббасова передана под врачебный контроль. На место происшествия прибыли сотрудники Абшеронского райотдела полиции и у родителей Назрин взяты показания.

По факту ведется следствие.
# 1089
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА