В Сангачале утонул сотрудник ГНКАР

В Сангачале утонул сотрудник ГНКАР
17 июня 2010
# 10:12
В Гарадагском районе произошла трагедия. В результате падения в воду агрегатной машины на морской платформе в поселке Сангачал Алиев Нурага Фейзи оглу (1960 г.р.), работавший слесарем в Госнефтекомпании Азербайджана, утонул в море.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на ANS PRESS, агрегатная машина, используемая для очистки скважин, упала в море в результате оседания площадки на воде.

Водитель автомобиля смог выплыть из воды, но Алиев Нурага Фейзи оглу утонул в море.

Тело покойного было передано семье вчера днем.
# 953
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА