Житель Джалилабадского района повесился

Житель Джалилабадского района повесился
16 июня 2010
# 15:55
Житель Джалилабадского района совершил самоубийство. Как сообщили АПА в пресс-службе генпрокуратуры, 15 июня около 16:00 житель села Сархадабад Джалилабадского района 1989 года рождения Алиев Яшар Ханбаба оглу повесился на приусадебном участке своего дома. Сотрудники прокуратуры Джалилабада и опергруппа отделения полиции при участии судебно-медицинского эксперта провели осмотр места происшествия и трупа. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

По факту Джалилабадской районной прокуратурой открыто уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК Азербайджана и назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причин смерти Я.Алиева.

По делу ведутся следственные мероприятия.
# 834
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА