Первые жертвы летнего сезона в Баку

Первые жертвы летнего сезона в Баку
16 июня 2010
# 11:16
С начала летнего сезона станции скорой медицинской помощи города Баку зарегистрировали 9 пострадавших от солнечного удара. Четверо пострадавших были немедленно госпитализированы.

Об этом Vesti.Az сообщил главный врач Центральной городской станции скорой и неотложной медицинской помощи Мурсал Гамидов.

По словам М. Гамидова, несмотря на то, что пляжный сезон только начался, однако, по состоянию на 16 июня, медиками уже зарегистрировано 9 несчастных случаев на пляжах.

«Двоих пострадавших удалось спасти благодаря срочной госпитализации, одному была оказана медицинская помощь на месте. К сожалению, пляжный сезон уже унес жизни двух человек», - сказал М. Гамидов.

Отметим, что в сутки на станции скорой и неотложной медицинской помощи столицы поступает около 1400 обращений.

Бахрам Батыев
# 1020
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА