Жительница Гусара повесилась после свадьбы

Жительница Гусара повесилась после свадьбы
15 июня 2010
# 11:42
В поселке Самур Гусарского района произошел суицид. Как передает северное бюро АПА, 54-летняя жительница города Худат Хачмазкого района Манафова Гюльназ Азиз гызы повесилась на абрикосовом дереве во дворе жителя села Самур Пирали Пиралиева. Как сообщили в прокуратуре Гусарского района, Г.Манафова приехала в поселок Самур для того, чтобы принять участие на свадьбе родственников. После свадебной церемонии Г.Манафова повесилась в соседнем дворе. Расследуются причины самоубийства.
# 1871
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА