В Баку в психоневрологическом диспансере случился суицид

В Баку  в психоневрологическом диспансере случился суицид
4 июня 2010
# 20:36
В Сабунчинском районе Баку повесился душевнобольной.

Об этом АПА сообщили в прокуратуре Сабунчинского района. Самоубийство зафиксировано в Психоневрологическом диспансере №1 в поселке Маштага. Лечащийся в диспансере 56-летний житель Хатаинского района Баку Харунов Табрик Сардар оглу повесился на веревке, сделанной из простыни. Тело покойного отправлено на медэкспертизу.

По факту прокуратура Сабунчинского района возбудила уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК Азербайджана.
# 976
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА