Житель Баку выбросился с пятого этажа

Житель Баку выбросился с пятого этажа
3 июня 2010
# 17:48
В столице Азербайджана зафиксирован факт суицида. Об этом АПА сообщили в прокуратуре Сабаильского района.

Сегодня днем проживающий по адресу проспект Азадлыг 3 на пятом этаже многоэтажного дома, 1962 года рождения Адиль Кормуков выбросился с балкона собственной квартиры. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте. Пока нет информации о причинах самоубийства. По факту прокуратура Сабаильского района возбудила уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК Азербайджана.
# 1068
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА