В Азербайджане эвакуировано посольство Израиля

В Азербайджане эвакуировано посольство Израиля
3 июня 2010
# 12:16
Сегодня в связи с землетрясением, произошедшем примерно в 09.50 по бакинскому времени, было эвакуировано посольство Израиля в Азербайджане, сообщает портал IzRus.

Отметим, что эпицентр землетрясения силой в 4 балла по шкале Рихтера находился в Каспийском море в 50 км от Баку.

Однако, как сообщили Vesti.Az в пресс-службе посольства Израиль в Баку, на данный момент дипломатическое представительство работает в обычном режиме. От дальнейших комментариев представитель посольства отказалась.

Бахрам Батыев
# 1150
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА