Граждане Азербайджана, находившиеся на «Флотилии мира» отправлены в Иорданию

Граждане Азербайджана, находившиеся на «Флотилии мира»  отправлены в Иорданию
2 июня 2010
# 12:42
Как известно, в ночь на 31 мая в ходе операции израильских военных против 6 судов, перевозивших гуманитарные грузы для жителей палестинского сектора Газа, были арестованы двое граждан Азербайджана.

Как сообщил lent.az посол Азербайджана в Иордании Эльман Араслы, граждане Азербайджане в числе группы арестованных отправлены в Иорданию. По его словам, депортированные будут группами отправляться в Иорданию и размещаться в одной из гостиниц Аммана, передает Vesti.Az.

Глава пресс-службы МИД Азербайджана Эльхан Полухов сообщил, что пока личность двух граждан Азербайджана не установлена, и что в ближайшие часы будет дана дополнительная информация.
# 1238
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА