58-летний азербайджанец повесился на ореховом дереве

58-летний азербайджанец повесился на ореховом дереве
21 мая 2010
# 11:14
В Агдашском районе Азербайджана произошло самоубийство. Об этом АПА заявили в прокуратуре Агдашского района.

Случай произошел в селе Орта Гесил. Житель села 58-летний Рамиз Исмаилов повесился на ореховом дереве в собственном саду. Причины суицида не установлены.

Известно, что покойный работал мастером.

В связи с фактом в прокуратуре Агдашского района возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного Кодекса, ведется следствие.
# 812
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА