Кура разрушила первую защитную дамбу в направлении села Талыш

Кура разрушила первую защитную дамбу в направлении села Талыш
20 мая 2010
# 11:06
Кура разрушила первую защитную дамбу в направлении села Талыш Гаджигабульского района.

Как сообщает миль-муганское бюро АПА, это произошло сегодня ночью. Привлеченная к территории живая сила с многочисленной техникой проводит работу по укреплению дамбы.

Отметим, что главная линия, обеспечивающая Баку водой, проходит через это село. Однако для этой линии разрушение Курой дамбы никакой опасности не представляет.
# 843
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА