Азербайджанское село может целиком оказаться под водой

Азербайджанское село может целиком оказаться под водой
19 мая 2010
# 19:46
В результате прорыва Курой дамбы в направлении села Азадкенд Сабирабадского района Азербайджана есть опасность, что село может оказаться затопленным.

Как сообщает с места события корреспондент АПА, ведущие в село дороги закрыты, а последний въезд в село находится на стадии закрытия. Несколько домов оказались под водой, а некоторые разрушились.

Вода продолжает наступать на село и направляется к селу Полад Тогаи Сабирабада.

Для предотвращения поступления воды, в двух направлениях строятся дамбы. На территорию привлечено большое количество техники и живой силы.
# 738
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА