Кладбище села Сабирабадского района осталось под водой

Кладбище села  Сабирабадского района осталось под водой
19 мая 2010
# 16:00
В результате прорыва Курой дамбы в направлении села Азада Сабирабадского района, сельское кладбище осталось под водой.

Как сообщает миль-муганское бюро АПА, многие дома в селе залиты водой, жители эвакуированы.

Для направления воды на пустые поля рассечена железнодорожная линия Баку-Астара.
# 703
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА