В Сабирабадском районе Азербайджана прорваны две дамбы

В Сабирабадском районе Азербайджана прорваны две дамбы
19 мая 2010
# 14:06
В результате прорыва дамбы в селе Чыгыран 18 мая затоплено 50 гектаров земли. Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт МЧС Азербайджана.

Сегодня была повреждена и защитная дамба, сооруженная вдоль берега реки Кура в селе Азадкенд Сабирабадского района.
С помощью сил и техники Министерства по чрезвычайным ситуациям и других ведомств, ведутся работы по восстановлению и укреплению разрушенных дамб, соответствующие мероприятия по обеспечению безопасности, в том числе и эвакуация населения.

Вугар Гасанов
# 1168
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА