В Баку покончил с собой студент первого курса

В Баку  покончил с собой студент первого курса
19 мая 2010
# 11:02
В Баку студент покончил с собой. Об этом АПА сообщили в Хатаинской районной прокуратуре.

Происшествие зарегистрировано в ночь с 18 на 19 мая в поселке Ахмедлы. Снимавший квартиру в поселке 17-летний житель Имишлинского района Эмин Айдын оглу Джаббаров повесился во дворе дома, в котором проживал. Труп был обнаружен утром. Причины самоубийства Э.Джаббарова пока не известны. Сообщается, что он был студентом первого курса Азербайджанского государственного художественного училища имени А.Азимзаде.

По факту в Хатаинской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК.
# 957
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА