В зоне наводнения спасены еще три человека

В зоне наводнения спасены еще три человека
17 мая 2010
# 18:42
В зоне наводнения водолазами министерства по чрезвычайным ситуациям спасены еще три жителя села Мурадбейли Сабирабадского района, говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.
Ранее сотрудники МЧС спасли 65 человек в зонах наводнения.
В последние дни в результате выхода реки Кура из берегов и беспрерывных дождей произошло наводнение на территории 40 районов Азербайджана. В результате стихийного бедствия около 20 тысяч домов затоплены, более 300 разрушены, 2 тысячи находятся в аварийном состоянии, 50 тысяч гектаров посевных земель находятся под водой.
# 766
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА