«На береговой защитной дамбе реки Кура возникла аварийная ситуация»

 «На береговой защитной дамбе реки Кура возникла аварийная ситуация»
17 мая 2010
# 15:43
На береговой защитной дамбе реки Кура в селе Нахалыг Сабирабадского района (в 25 км от районного центра) возникла аварийная ситуация.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на официальный интернет-сайт Министерства чрезвычайных ситуаций, наблюдается сток воды из реки Кура в озеро Сарысу. При помощи живой силы и техники МЧС и других соответствующих структур проведены работы по укреплению и восстановлению дамбы, в двух местах предотвращено утекание воды. В настоящее время работы по восстановлению продолжаются.
# 1182
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА