Смерть в посольстве Польши в Азербайджане

Смерть в посольстве Польши в Азербайджане
3 мая 2010
# 14:12
В посольстве Польши в Азербайджане скончалась 16-летняя Эмилия Александр. Как сообщили Vesti.Az из Сабаильского РУП, на основе заявки в посольство была направлена оперативная группа, которая установила, что Эмилия длительное время страдала от заболевания и скончалась от паралича. По факту в Сабаильской районной прокуратуре ведется разбирательство.

Хафиз Гейдаров
# 994
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА