Поезд сбил жителя Сумгайыта

Поезд сбил жителя Сумгайыта
30 апреля 2010
# 20:09
Состояние его оценивается как средне-тяжелое
На 37-м километре дороги Пиршаги-Сумгайыт пассажирским поездом "Баку-Тюмень" сбит житель Сумгайыта. По сообщению ANS PRESS пресс-службы МВД, в результате происшествия Й.Нурмамедов госпитализирован с травмами различной степени. Состояние его оценивается как средне-тяжелое. По факту возбуждено уголовное дело.

Проводится разбирательство.
# 795
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА