«Бакыэлектрикшебеке» распространило заявление по поводу происшествия в метро

«Бакыэлектрикшебеке» распространило заявление по поводу происшествия в метро
31 марта 2010
# 15:59
АО «Бакыэлектрикшебеке» распространило заявление по поводу сегодняшнего происшествия в бакинском метро.

Как передает Vesti.Az, из-за происшедшей в бакинском метрополитене паузы в энергоснабжении было приостановлено движение поездов в сторону станции «Азадлыг проспекти».

Пауза была вызвана технической неисправностью стабильного оборота напряженности в 825 вольт. Неисправность была оперативно устранена.
# 872
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА