В Сумгайыте 4 человека отравились угарным газом

В Сумгайыте 4 человека отравились угарным газом
22 февраля 2010
# 14:48
В минувшее воскресенье жители города Сумгайыт Лейла Гасанова, Рамия Аллахвердиева, Аиша Мамедова и Ровшана Гулиева отравились угарным газом.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МВД Азербайджана, пострадавшие были госпитализированы в больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь.

По факту проводится расследование.

Вафа Фараджова
# 1204
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА