Жителя Баку убило током

Жителя Баку убило током
22 февраля 2010
# 11:58
Вчера около 14.20 в поселке Сахил Гарадагского района Баку произошел несчастный случай с летальным исходом. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, местного жителя Вагифа Аскерова (1973 г.р.) при ремонте в квартире убило током.

По факту ведется разбирательство.
# 804
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА