На юге Азербайджана сошел оползень

На юге Азербайджана сошел оползень
20 февраля 2010
# 19:15
Сегодня в поселке Киджаба Астаринского района Азербайджана сошел оползень. Как сообщил региональному корреспонденту Vesti.Az председатель районной комиссии по чрезвычайным ситуациям Мезахир Гусейнов, на место происшествия прибыли сотрудники МЧС.

При осмотре было выявлено, что в зоне оползня оказались три частных дома. Жители этих домов были эвакуированы. Помимо этого, в аварийное состояние пришло еще несколько домов.

Стихийное бедствие охватило также село Машган, расположенное у подножья горы. Оползень сместил крупную скалу, что создало угрозу для безопасности местных жителей.

Эйюб Мамедов, Астара
# 1414
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА