Лерикский район Азербайджана обесточен из-за урагана

Лерикский район Азербайджана обесточен из-за урагана
17 февраля 2010
# 13:48
В результате урагана, происшедшего в Лерикском районе Азербайджана ночью 16 февраля, все населенные пункты остались без электричества.

Об этом Vesti.Az сообщил председатель Комиссии по чрезвычайным ситуациям Лерикского района Хабил Меликов.

По его словам, в результате сильного ветра произошли обрывы на линиях электропередачи Масаллы-Телевар-Лерик и Лянкяран-Хамарат-Лерик. Во время аварии на воздушных 35-киловольтных линиях повалило около ста электрических столбов, оборвались провода.

Х. Меликов сказал, что подачу электроэнергии в город Лерик удалось восстановить 16 февраля к 16:00. Но, несмотря на это, подача электроэнергии в 122 населенных пункта района все еще не восстановлена.

Ожидается, что к вечеру сегодняшнего дня подача света будет полностью восстановлена.

Эйюб Мамедов, Лерик
# 902
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА