В Евлахском районе покончил с собой 15-летний школьник

В Евлахском районе покончил с собой 15-летний школьник
17 февраля 2010
# 12:01
В Евлахском районе Азербайджана покончил с собой 15-летний школьник. Об этом сообщили АПА в прокуратуре Евлахского района.

Происшествие было зарегистрировано 16 февраля в селе Гараманлы. Житель села Нариман Мамедов (1995 года рождения) повесился во дворе дома. О причинах его самоубийства пока нет никакой информации.

По факту возбуждено уголовное дело по ст. 125 (доведение до самоубийства) УК, ведется следствие.
# 986
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА