Спасатели МЧС Азербайджана спасли 8 человек

Спасатели МЧС Азербайджана спасли 8 человек
15 февраля 2010
# 16:22
Сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС) Азербайджана спасли 8 человек, оказавшихся в затруднительном положении из-за снега на трассе Шамахы-Агсу.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт МЧС, происшествие произошло 14 февраля.

Прибывшие на место происшествия спасатели с помощью техники смогли спасти 8 человек, оставшихся в грузовом и легковом автомобилях вблизи села Адналы.
# 855
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА