Жители Баку отравились угарным газом

Жители Баку отравились угарным газом
15 февраля 2010
# 14:58
Вчера в Хатаинском районе Баку два человека отравились угарным газом.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МВД Азербайджана, проживающие в Хатаинском районе семья Ахмедовых, получила отравление угарным газом в минувшее воскресенье.

Жители жилого дома, расположенного на проспекте Гянджа, 36, кв. 7 супруги Тельман и Нушаба Ахмедовы отравились угарным газом.

Тельман Ахмедов скончался, а Нушаба была госпитализирована.

По факту проводится расследование.

Вафа Фараджова
# 987
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА