В Азербайджане семеро отравились угарным газом

В Азербайджане семеро отравились угарным газом
11 февраля 2010
# 16:54
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МВД Азербайджана, вчера около 08.00 житель Баку, Ибрагим Муталлибзаде, проживающий по адресу С.Рустамова, 60 отравился угарным газом. Он был доставлен в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Также за вчерашний день от угарного газа пострадали 6 жителей города Сумгайыта.

Так, Басти Мурадова, Камиля Мурадова, Гюльнар Ширалиева и Эльхан Ширалиев, проживающие в 8 мкр., рано утром около 06.45, отравились от угарного газа и были доставлены в больницу.

Также были госпитализированы Бейлер Джафаров и Вафа Ибаева.

По фактам проводится расследование.

Вафа Фараджова
# 1030
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА