В Сабунчинском районе Баку перевернулся пасссажирский автобус, есть раненые

 В Сабунчинском районе Баку перевернулся пасссажирский автобус, есть раненые
11 февраля 2010
# 00:30
Как сообщили АПА в Управлении полиции Сабунчинского раойна, происшествие произошло на Сабунчинском круге.

Автобус, перевозивший рабочих Торгового центра «Садарак», функционирующего в Карадагском районе в поселок Бина, перевернулся. В результате аварии Алмаз Агаларова, Гюльджан Мамедова и Марафат Мириева, находящиеся в автобусе поличили телесные повреждения. Пострадавшие размещены в Городскую клиническую больницу №3.

Как сообщили АПА в больнице, состояние больных оценивается как средне-тяжелое. Еще нескольким пассажирам была оказана первичная медицинская помощь, после чего они были отпущены домой.

В Управлении полиции Сабунчинского района АПА сообщили, что авария призошла в результате мгновенного выхода из строя колеса автобуса, находящегося в движении.
# 816
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА