В Баку ограбили посла?

В Баку ограбили посла?
9 февраля 2010
# 17:25
В Баку ограблен посол Венгрии в Азербайджане Жено Борос. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на musavat.com, неизвестный молодой человек в Ичеришехер украл у посла мобильный телефон.

Грабитель обратился к послу с просьбой позвонить, а затем, воспользовавшись ситуацией, скрылся с телефоном.

Посол сообщил о краже сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время ведутся мероприятия по поимке грабителя.

В свою очередь корреспонденту Vesti.Az в посольстве Венгрии в Азербайджане факт кражи не подтвердили.
# 1149
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА