АО «Азерэнержи» без предупреждения отключило энергию в Бакметрополитене - ОБНОВЛЕНО

АО «Азерэнержи» без предупреждения отключило энергию в Бакметрополитене - <font color=red>ОБНОВЛЕНО</font>
9 февраля 2010
# 13:42
«Энергоснабжение Бакметрополитена было приостановлено без предупреждения, мы не успели подготовиться к нему. Причины отключения лучше узнать у АО «Азерэнержи».

Об этом Vesti.Az заявила глава пресс-службы Бакинского метрополитена Назакет Танрывердиева.

По ее словам, на момент отключения электроэнергии в туннелях находилось 12 составов.

«Сразу же началась эвакуация пассажиров. К счастью, никто не пострадал, все было сделано на профессиональном уровне. Сейчас эвакуация подходит к концу, как только она завершится, пассажиров вновь запустят на станции», - сказала Н. Танрывердиева.

Бахрам Батыев

* * *

Как передает с места события корреспондент Vesti.Az, пассажиров толпившихся у входа на станцию метро «Сахиль» впустили на станцию, движение поездов возобновлено.

Отметим, что некоторое время назад станция метро «Сахиль» была закрыта, движение поездов было приостановлено.

По словам работников станции, движение поездов было приостановлено из-за отсутствия электроэнергии.

Вугар Гасанов
# 1479
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА