В Баку около метро повесился пожилой мужчина

В Баку около метро повесился пожилой мужчина
9 января 2010
# 14:07
Самоубийство произошло вблизи станции метро «Мешади Азизбеков». Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на ANS PRESS.

Личность мужчины, покончившего жизнь самоубийством, пока не установлена.

«Тело 70-летнего мужчины было обнаружено прохожими сегодня в дневные часы. Он повесился на дереве. На теле не было никаких документов, подтверждающих его личность», - сообщил начальник 25-го отделения Управления полиции Низаминского района Баку Рафаель Албабаев.
# 1105
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА