Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Угарный газ продолжает «охоту» на жительниц Сумгайыта
В течение прошлой недели Vesti.Az трижды писал о том, что в Сумгайыте в результате утечки газа были отмечены случаи отравления жительниц города. Так, 13, 17 и 18 декабря в этом городе произошло семь случаев отравления женщин и девушек угарным газом, одна из которых скончалась.
Очередные два случая отравления произошли в понедельник 21 декабря.
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на сводку происшествий МВД Азербайджана.
Так, в 04:50 часов утра в своей квартире угарным газом отравилась Жаля Умудова, а в 15:20 аналогичный инцидент приключился с Вюсалей Зейналовой. Обе пострадавшие были госпитализированы.
Как сообщалось ранее, в половине второго ночи 18 декабря в своем доме от угарного газа отравилась Шафаг Сулейманова. Так же в пятницу, в 06:55 часов утра, такая же печальная участь постигла жительницу поселку Тезе Джорат города Сумгайыт Зульфию Гасымову.
13 и 17 декабря в Сумгайыте произошло 5 случаев отравления жительниц города угарным газом, одна из которых скончалась от газа.
Так, 17 декабря, примерно в 15:30 часов в своей квартире от отравления угарным газом скончалась 14-летняя Айнура Ганиева. В тот же день в 17:10 часов в своей квартире утечка угарного газа привела к отравлению 15-летнея Лалы Насирли. Девушка доставлена в больницу.
В 2 часа ночи 13 декабря в своей квартире от утечки газа отравилась Фатима Гейдарова, в 4 часа дня – Назакет Агаева, в 22:15 – Кифаят Гусейнова. Все они были госпитализированы.
В минувшие выходные был госпитализирован в связи с отравлением угарным газом и житель 13-го микрорайона города Сумгайыт Сирадж Нагиев.
Расим Бабаев
Очередные два случая отравления произошли в понедельник 21 декабря.
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на сводку происшествий МВД Азербайджана.
Так, в 04:50 часов утра в своей квартире угарным газом отравилась Жаля Умудова, а в 15:20 аналогичный инцидент приключился с Вюсалей Зейналовой. Обе пострадавшие были госпитализированы.
Как сообщалось ранее, в половине второго ночи 18 декабря в своем доме от угарного газа отравилась Шафаг Сулейманова. Так же в пятницу, в 06:55 часов утра, такая же печальная участь постигла жительницу поселку Тезе Джорат города Сумгайыт Зульфию Гасымову.
13 и 17 декабря в Сумгайыте произошло 5 случаев отравления жительниц города угарным газом, одна из которых скончалась от газа.
Так, 17 декабря, примерно в 15:30 часов в своей квартире от отравления угарным газом скончалась 14-летняя Айнура Ганиева. В тот же день в 17:10 часов в своей квартире утечка угарного газа привела к отравлению 15-летнея Лалы Насирли. Девушка доставлена в больницу.
В 2 часа ночи 13 декабря в своей квартире от утечки газа отравилась Фатима Гейдарова, в 4 часа дня – Назакет Агаева, в 22:15 – Кифаят Гусейнова. Все они были госпитализированы.
В минувшие выходные был госпитализирован в связи с отравлением угарным газом и житель 13-го микрорайона города Сумгайыт Сирадж Нагиев.
Расим Бабаев
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
25 июня 2026