Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Угарным газом отравились еще 2 жительницы Сумгайыта
В пятницу в Сумгайыте были зарегистрированы очередные, шестой и седьмой, за последнюю неделю факты отравления местных жителей от угарного газа.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сводку происшествий МВД Азербайджана, в половине второго ночи 18 декабря в своем дома от угарного газа отравилась Шафаг Сулейманова.
Так же в пятницу, в 06:55 часов утра, такая же печальная участь постигла жительницу поселку Тезе Джорат горота Сумгайыт Зульфию Гасымову.
В 19:30 утечка газа привела к отравлению родных братьев Эльнура и Интигама Агаевых, проживающих в поселке Ходжасан Бинагадинского района азербайджанской столицы.
Как сообщалось ранее, 13 и 17 декабря в Сумгайыте произошло 5 случаев отравления жительниц города угарным газом, одна из которых скончалась от газа.
Так, 17 декабря, примерно в 15:30 часов в своей квартире от отравления угарным газом скончалась 14-летняя Айнура Ганиева. В тот же день в 17:10 часов в своей квартире утечка угарного газа привела к отравлению 15-летнея Лалы Насирли. Девушка доставлена в больницу, ее состояние характеризуется как удовлетворительное.
В 2 часа ночи 13 декабря в своей квартире от утечки газа отравилась Фатима Гейдарова, в 4 часа дня – Назакет Агаева, в 22:15 – Кифаят Гусейнова. Все они были госпитализированы.
Расим Бабаев
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сводку происшествий МВД Азербайджана, в половине второго ночи 18 декабря в своем дома от угарного газа отравилась Шафаг Сулейманова.
Так же в пятницу, в 06:55 часов утра, такая же печальная участь постигла жительницу поселку Тезе Джорат горота Сумгайыт Зульфию Гасымову.
В 19:30 утечка газа привела к отравлению родных братьев Эльнура и Интигама Агаевых, проживающих в поселке Ходжасан Бинагадинского района азербайджанской столицы.
Как сообщалось ранее, 13 и 17 декабря в Сумгайыте произошло 5 случаев отравления жительниц города угарным газом, одна из которых скончалась от газа.
Так, 17 декабря, примерно в 15:30 часов в своей квартире от отравления угарным газом скончалась 14-летняя Айнура Ганиева. В тот же день в 17:10 часов в своей квартире утечка угарного газа привела к отравлению 15-летнея Лалы Насирли. Девушка доставлена в больницу, ее состояние характеризуется как удовлетворительное.
В 2 часа ночи 13 декабря в своей квартире от утечки газа отравилась Фатима Гейдарова, в 4 часа дня – Назакет Агаева, в 22:15 – Кифаят Гусейнова. Все они были госпитализированы.
Расим Бабаев
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек
В Агдаме ВАЗ сбил четырёх пешеходов
25 июня 2026