В Сумгайыте братья получили ожоги

В Сумгайыте братья получили ожоги
8 декабря 2009
# 14:06
В поселке Асвальтзавод города Сумгайыт родные братья Гусейновы в результате неосторожного обращения с кислородным баллоном получили ожоги.

Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на сводку происшествий МВД Азербайджана.

Инцидент произошел в понедельник в 11 часов утра. Проживающие в недавно построенном доме братья Ильхам и Ильгар Гусейновы неосторожно использовали кислородный баллон, находившийся во дворе. Оба мужчин доставлены в больницу.

Расим Бабаев
# 940
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА