Жительница Азербайджана умерла от кипятка

Жительница Азербайджана умерла от кипятка
7 декабря 2009
# 16:16
Жительница Евлахского района Азербайджана Ядвига Стосевич, находясь у себя в доме, опрокинула на себя в субботу 5 декабря кипяток.

Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на сводку МВД Азербайджана.

Женщина была доставлена в больницу, где 6 декабря от полученных увечий скончалась.

Расим Бабаев
# 843
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА