В Сумгайыте произошло ДТП

В Сумгайыте произошло ДТП
5 декабря 2009
# 14:55
Сегодня утром на территории города Сумгайыт на 22 –км автомагистрали Баку-Губа произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства чрезвычайных ситуаций Азербайджана, водитель не справился с управлением автомобиля марки «Fiat», и врезался в ограждение, в результате чего машина была деформирована.

Водитель был ранен, а тело погибшего пассажира, личность которого устанавливается, застряло в деформированной машине. Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли тело.

Вафа Фараджова
# 789
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА