В Бакинском зоопарке повесился сотрудник «Бакыэлектрикшебеке»

В Бакинском зоопарке повесился сотрудник «Бакыэлектрикшебеке»
4 декабря 2009
# 19:34
Сотрудник ОАО «Бакыэлектрикшебеке» покончил с собой. Об этом АПА сообщили в Наримановской районной прокуратуре.

Происшествие зарегистрировано сегодня около 15:00 в Бакинском зоопарке. Так, житель города Баку Адалят Шамиль оглу Кязимов (1967 года рождения) покончил с собой, повесившись в недостроенной постройке во дворе парка. О причинах самоубийства А.Кязимова пока не сообщается, однако отмечается, что он был сотрудником Сабунчинского филиала ОАО «Бакыэлектрикшебеке».

По факту в Наримановской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК, ведется следствие.
# 1072
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА