В Азербайджане 19-летний парень застрелился

В Азербайджане 19-летний парень застрелился
3 декабря 2009
# 13:58
В Агджабединском районе Азербайджана 19-летний парень застрелился. По информации карабахского бюро АПА, происшествие зарегистрировано в Агжабединском районе, на территории, именуемой Тахта корпю, в поселке, где проживают вынужденные переселенцы. Так, житель Лачинского района Атеш Вахид оглу Гахраманов (1990 года рождения) застрелился из охотничьего ружья. Он в тяжелом состоянии помещен в Агджабединскую центральную районную больницу. Сообщается, что в настоящее время раненного оперируют.

Согласно предварительной информации, причиной попытки к самоубийству А.Гахраманова послужило то, что родители его возлюбленной не разрешают выйти за него замуж.

По факту в Лачинской районной прокуратуре проводится разбирательство.
# 1169
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА