В Азербайджане от угарного газа умерли двое людей

В Азербайджане от угарного газа умерли двое людей
1 декабря 2009
# 11:19
Вчера в городе Сумгайыт произошел несчастный случай. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе министерства внутренних дел Азербайджана, проживающий по адресу: 13 мкр, дом 1, кв 5 Нийамеддин Нагиев (1989 года рождения) умер от отравления угарным газом.

Аналогичный случай произошел и в поселке «Тезе коттедж» этого города. От отравления угарным газом умерла жительница поселка Алмаз Исаева (1969 года рождения).

По обоим фактам ведется расследование.

Вугар Гасанов
# 822
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА