Среди раненых в результате подрыва поезда в России есть азербайджанец - ОБНОВЛЕНО

Среди раненых в результате подрыва поезда в России есть  азербайджанец - <font color=red>ОБНОВЛЕНО</font>
28 ноября 2009
# 14:20
Среди раненых в результате крушения поезда «Невский экспресс», который направлялся из Москвы в Санкт-Петербург, есть один азербайджанец. Об этом московскому корреспонденту АПА сообщил генконсул Азербайджана в Санкт-Петербурге Гудси Османов. По его словам, раненый Бабаев Новруз Бабакиши оглу (1975 года рождения) является гражданином России. В настоящее время Бабаев находится в больнице поселка Выползово Бологоевского района Тверской области. Его состояние расценивается как средне-тяжелое.

По его словам Османова, среди погибших и раненных нет граждан Азербайджана. Среди пострадавших во время аварии вообще нет иностранных граждан, отметил генконсул.
# 1234
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА