Никто не пострадал в результате пожара на базе ВМС Азербайджана

Никто не пострадал в результате пожара на базе ВМС Азербайджана
27 ноября 2009
# 11:19
Сильный пожар произошел в ночь на пятницу на базе Военно-морских сил Минобороны Азербайджана на территории поселка Байыл в Баку, сообщил агентству «Интерфакс-Азербайджан» очевидец происшествия.

По предварительным данным, сгорело одно из административных зданий, расположенных на территории базы. Стянутые к месту происшествия несколько пожарных бригад смогли справиться с огнем.

Как сообщил агентству «Интерфакс-Азербайджан» представитель МЧС, участвовавший в ликвидации последствий пожара, предварительной причиной возгорания является короткое замыкание. В результате разгоревшегося пожара полностью сгорела крыша и второй этаж административного здания. Между тем, до того моряки успели вынести из здания все ценное, включая инвентарь и библиотеку. Жертв и пострадавших нет.
# 817
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА